Новости

Женская команда «Локомотив» выиграла Суперкубок России
18 июня 2022

Голы Мориной и Федоровой принесли ЖФК «Локомотив» победу в Суперкубке страны.

Сегодня состоялся матч открытия в женском футбольном сезоне. «Локомотив» и ЦСКА в столичном дерби разыграли Суперкубок России. Счет в этом матче открыли красно-зеленые. На 24-й минуте после точного паса Нелли Коровкиной отличилась Татьяна Морина, пробившая с близкого расстояния между ног голкиперу Эльвире Тодуа.
ЦСКА смог отыграться на 64-й минуте после розыгрыша углового удара. Автором гола стала Невена Дамьянович, удачно сыгравшая на втором этаже. Однако почти тут же «железнодорожницы» вновь вышли вперед. Марина Федорова точно пробила после паса Яны Шеиной. На 79-й минуте красную карточку получила футболистка «Локомотива» Кристина Хорошева. Однако в меньшинстве «Локомотив» не пропустил, победив в итоге 2:1 и завоевав Суперкубок России.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 16:30 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 6 октября Локомотив - : - Крылья Советов 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты