0 шт.

Новости

Волевую победу над «Пари НН» одержал «Локомотив»
24 апреля 2024

Два гола в компенсированное время принесли «Локомотиву» успех в выездной встрече с «Пари НН».

В сегодняшнем матче РПЛ «Локомотив» сыграл в гостях против «Пари НН». На 35-й минуте Николай Калинский с пенальти вывел хозяев поля вперед. В начале второго тайма Калинский оформил дубль, снова реализовав 11-метровый. За четверть часа до конца встречи Тимур Сулейманов размочил счет ударом головой после подачи корнера.
На второй компенсированной ко второму тайму минуте право на пенальти получили уже «железнодорожники». Антон Миранчук не промахнулся с точки, восстановив равновесие. А на шестой компенсированной минуте победу «Локомотиву» со счетом 3:2 принес точный удар низом не без помощи рикошета в исполнении Александра Сильянова.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Кубок России 30 июля Локомотив - : - Ростов 18:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 10 августа Локомотив - : - Динамо Мх 15:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 25 августа Локомотив - : - Ростов 20:00 Купить билеты Кубок России 28 августа Локомотив - : - Химки 19:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 1 сентября Локомотив - : - Краснодар 19:45 Купить билеты Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 19:00 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 октября Локомотив - : - Крылья Советов 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты