0 шт.

Новости

Волевую победу над «Пари НН» одержал «Локомотив»
24 апреля 2024

Два гола в компенсированное время принесли «Локомотиву» успех в выездной встрече с «Пари НН».

В сегодняшнем матче РПЛ «Локомотив» сыграл в гостях против «Пари НН». На 35-й минуте Николай Калинский с пенальти вывел хозяев поля вперед. В начале второго тайма Калинский оформил дубль, снова реализовав 11-метровый. За четверть часа до конца встречи Тимур Сулейманов размочил счет ударом головой после подачи корнера.
На второй компенсированной ко второму тайму минуте право на пенальти получили уже «железнодорожники». Антон Миранчук не промахнулся с точки, восстановив равновесие. А на шестой компенсированной минуте победу «Локомотиву» со счетом 3:2 принес точный удар низом не без помощи рикошета в исполнении Александра Сильянова.