Новости

В первом матче Кубка России «Локомотив» проиграл «Пари НН»
31 августа 2022

Московский «Локомотив» стартовал в Кубке страны с поражения в Нижнем Новгороде.

Неудачно сложился стартовый матч группового этапа Кубка России для московского «Локомотива». Красно-зеленые встречались на выезде с «Пари НН». В этом матче дебютировал новичок «железнодорожников» Марио Митай, а в ворота вернулся Маринато Гильерме. Но уже на десятой минуте он пропустил — Виктор Александров забил ударом в упор из пределов вратарской площади.
На 31-й минуте Гильерме был заменен из-за травмы на Андрея Савина. Свой второй гол в отчетном матче хозяева поля забили на 61-й минуте. Дубль оформил Александров, головой замкнувший навес с углового. В итоге «Локомотив» проиграл со счетом 2:0.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 16:30 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 6 октября Локомотив - : - Крылья Советов 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты