0 шт.

Новости

В первом матче года «Локомотив» сыграл вничью с «Бунедкором»
18 января 2023

Товарищеская игра на сборах между «Локомотивом» и «Бунедкором» победителя не выявила.

Сегодня свой первый поединок в новом году провел московский «Локомотив». На сборах в ОАЭ подопечные Галактионова сыграли против узбекского клуба «Бунедкор». Уже на десятой минуте Иван Игнатьев ударом головой после розыгрыша углового вывел «железнодорожников» вперед. Перед самым перерывом счет стал равным — головой в противоход голкиперу точно пробил Игор Иванович.
С начала второго тайма у красно-зеленых на поле полностью обновился состав. В самой концовке матча Вадим Раков имел два момента, но в первый раз пробил мимо, а во втором случае узбекскую команду спас вратарь. Игра же в итоге завершилась мирным исходом — 1:1.