0 шт.

Новости

В Кубке России «Локомотив» проиграл «Ростову»
30 августа 2023

Гол Глушенкова не спас «Локомотив» от гостевого поражения в кубковом матче против «Ростова».

В рамках третьего тура группового раунда Кубка страны столичный «Локомотив» сыграл сегодня на выезде против «Ростова». Дончане вышли вперед в середине первого тайма, когда Егор Голенков точно пробил низом в дальний угол из пределов штрафной площади после паса Хорена Байрамяна. На 37-й минуте преимущество желто-синих упрочил Илья Вахания, забивший ударом с линии вратарской после скидки головой от Голенкова.
Сократить свое отставание в счете «железнодорожники» смогли на 71-й минуте. Навес Наира Тикнизяна замкнул ударом головой в ближний угол Максим Глушенков. Но отыграться «Локомотив» так и не смог, уступив в итоге со счетом 2:1.