0 шт.

Новости

В Кубке России «Локомотив» обыграл «Ростов»
03 октября 2023

Голы Сулейманова, Миранчука и Глушенкова принесли «Локомотиву» успех в игре с «Ростовом».

В пятом туре группового этапа Кубка страны «Локомотив» принимал сегодня «Ростов». На седьмой минуте Антон Миранчук не реализовал пенальти. И все же еще до перерыва красно-зеленые забили дважды. Сначала дебютным голом за команду отметился Тимур Сулейманов, реализовавший выход один на один. А на 39-й минуте красивый удар слета в дальний угол удался Миранчуку.
На 59-й минуте Максим Глушенков довел счет до крупного, элегантно перебросив голкипера после паса Артема Дзюбы. Под занавес игры Максим Осипенко ударом головой отквитал один мяч. Победа со счетом 3:1 вывела «Локомотив» на первое место в группе «В». Более того, «железнодорожники» гарантировали себе одно из первых двух мест группе, то есть по весне они продолжат выступление в Пути РПЛ Кубка России.