0 шт.

Новости

«Урал» и «Локомотив» разошлись миром
07 октября 2023

Голы Дзюбы и Сулейманова помогли «Локомотиву» набрать одно очко в игре против «Урала».

В стартовом матче 11-го тура РПЛ «Локомотив» сыграл сегодня на выезде против «Урала». Уже на пятой минуте Артем Дзюба вывел «железнодорожников» вперед, удачно сыграв на добивании после прострела Наира Тикнизяна и отскока от голкипера. Спустя семь минут «шмели» восстановили равновесие усилиями Силвие Бегича, который точно пробил головой в дальний угол после навеса с правого фланга.
На 53-й минуте уральцы повели в счете после точного удара Эрика Бикфалви с близкой дистанции в ближний угол. В середине второго тайма в ворота гостей был назначен пенальти. Илья Лантратов дважды отразил удары Ильи Ишкова (вторая попытка была дана за то, что Лукас Фассон вбежал в штрафную площадь до удара). А на последних секундах матча вышедший на замену Тимур Сулейманов ударом в пустые ворота после паса Фассона принес «Локомотиву» ничью 2:2.