Новости

Трех голов хватило «Локомотиву» для победы над «Балтикой»
03 сентября 2023

В поединке седьмого тура РПЛ «Локомотив» переиграл на своем поле «Балтику».

В сегодняшнем матче РПЛ «Локомотив» принимал «Балтику». На девятой минуте Артем Дзюба вывел «железнодорожников» вперед, замкнув ударом в пустые ворота прострел Сергея Пиняева. Вскоре преимущество хозяев поля упрочил Антон Миранчук, реализовавший выход один на один после паса пяткой Дзюбы. На 34-й минуте после точного удара Дмитрия Баринова в ближнюю девятку счет стал крупным.
В начале второго тайма Гедеон Гузина размочил счет ударом головой в падении с линии вратарской площади после передачи Максима Кузьмина. На 65-й минуте отставание балтийцев до минимума сократил Сергей Пряхин, точно пробив под перекладину из убойной позиции. Но эти пропущенные голы не помешали «Локомотиву» победить со счетом 3:2.