0 шт.

Новости

Суперволевую победу над «Краснодаром» одержал «Локомотив»
18 марта 2023

Голы Баринова, Глушенкова и Дзюбы принесли «Локомотиву» победу над «Краснодаром».

Невероятным по сюжету получился сегодняшний матч РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». На 29-й минуте Хуниор Алонсо ударом головой вывел гостей вперед. Через десять минут преимущество «быков» укрепил Джон Кордоба, протащивший мяч через половину поля и точно пробивший в угол не без помощи рикошета.
В концовке первого тайма «железнодорожники» получили право на пенальти, но Артем Дзюба пробил прямо в руки голкиперу. В начале второго тайма Дмитрий Баринов отыграл один мяч, замкнув прострел Сергея Пиняева. На 51-й минуте счет стал равным — после паса Дзюбы точный удар с близкого расстояния нанес Максим Глушенков. А на 66-й минуте Дзюба забил уже сам, добив мяч в пустые ворота головой после отскока от перекладины. «Локомотив» победил в итоге со счетом 3:2.