0 шт.

Новости

Результативную ничью выдали «Крылья Советов» и «Локомотив»
25 ноября 2023

Дубль Жемалетдинова принес «Локомотиву» одно очко в матче против «Крыльев Советов».

В матче 16-го тура РПЛ «Локомотив» сыграл в Самаре с «Крыльями Советов». На исходе получаса игры Сергей Пиняев вывел красно-зеленых вперед, реализовав ударом низом выход один на один. Через две минуты Фернандо Костанца дальним ударом в девятку восстановил равновесие. На 62-й минуте Рефат Жемалетдинов после паса Пиняева точно пробил издалека в ближний угол.

На 84-й минуте Жемалетдинов оформил дубль ударом в упор. На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте Владимир Писарский ударом головой в дальний угол сократил отставание волжан. А на последних секундах матча Бенхамин Гарре восстановил равновесие, реализовав пенальти. Игра завершилась вничью 3:3.