0 шт.

Новости

Победа над «Пари НН» вывел «Локомотив» на третье место
30 сентября 2023

Гол Жемалетдинова принес «Локомотиву» три очка в домашней игре против «Пари НН».

В сегодняшнем поединке десятого тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» принимал ФК «Пари Нижний Новгород», Долгое время на табло горели нули. И все же на 83-й минуте «железнодорожники» смогли выйти вперед. Отличился Рифат Жемалетдинов, который лишь за три минуты до этого вышел на замену. Он точно пробил под перекладину не без помощи рикошета из пределов штрафной площади.
Победный для себя счет 1:0 «Локомотив» смог сохранить до финального свистка. Этот успех позволил подопечным Галактионова набрать 18 очков и выйти на третье место. Причем идущим на второй позиции самарским «Крыльям Советов» красно-зеленые уступают только по дополнительным показателям.