Новости

Молодежка «Локомотива» проиграла на выезде «Зениту»
13 августа 2021

В матче Молодежной лиги «Локомотив» разгромно уступил питерскому «Зениту».

Накануне матчей основных составов «Локомотива» и «Зенита» прошла встреча молодежек. Только юные футболисты, в отличие от их более взрослых коллег, сыграли в Петербурге. Хозяева смогли открыть счет после своего первого углового матча. На 6-й минуте Белохонов поразил ворота «Локомотива». Спустя четверть часа Родионов удвоил преимущество «Зенита».
Во втором тайме «железнодорожники» пытались отыграться, но мяч упорно не шел в ворота хозяев. Отличный шанс упустил Егор Елисеенко, после удара которого мяч из ворот вынес защитник «Зенита». А под занавес матча Саусь забил третий мяч своей команды. В итоге «Локомотив» проиграл со счетом 3:0. После пяти туров у красно-зеленых в активе семь очков. Они занимают пятое место в группе Б Молодежной лиги.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 16:30 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 6 октября Локомотив - : - Крылья Советов 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты