Новости

Миранчук спас ничью для «Локомотива» в игре с «Крыльями Советов»
13 августа 2022

В матче с тремя пенальти «Локомотив» поделил дома очки с «Крыльями Советом».

В пятом туре РПЛ московский «Локомотив» принимал самарские «Крылья Советов». На восьмой минуте гости получили право на пенальти, но Максим Глушенков не смог переиграть Даниила Худякова. Вскоре уже «железнодорожники» получили право на 11-метровый. Однако и Франсуа Камано не справился с голкипером самарцев Иваном Ломаевым.
Счет в матче был открыт на 68-й минуте, когда Глушенков ударом с близкого расстояния распечатал ворота красно-зеленых. Хозяева поля смогли отыграться в компенсированное время. Третий в игре пенальти все-таки был реализован — с точки отличился Антон Миранчук. В итоге «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью 1:1.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 16:30 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 6 октября Локомотив - : - Крылья Советов 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты