0 шт.

Новости

Из Питера «Локомотив» увозит три очка
24 сентября 2023

Голы Глушенкова и Тикнизяна принесли «Локомотиву» гостевую победу над «Зенитом».

В сегодняшнем поединке 9-го тура РПЛ московский «Локомотив» сыграл в Санкт-Петербурге против местного «Зенита». На 22-й минуте подопечные Семака вышли вперед — навес с правого фланга Вячеслава Караваева преобразовал ударом головой в гол форвард Матео Кассьерра. «Железнодорожники» восстановили равновесие на 59-й минуте. Максим Глушенков мощно выстрелил верхом после элегантного паса Наира Тикнизяна.
Эти же футболисты соорудили и победный для красно-зеленых гол в компенсированное ко второму тайму время. Глушенков ворвался в штрафную площадь и отпасовал на Тикнизяна, который забивал уже в пустые ворота. «Локомотив» выиграл у действующего чемпиона страны со счетом 2:1.