Новости

Гол Миранчука принес сборной России ничью в матче с Ираном
24 марта 2023

Иран и Россия разошлись миром при участии полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука.

Накануне вечером в Иране состоялась товарищеская встреча между местной сборной и национальной командой России. Для подопечных Карпина это был первый матч в этом году. В основном составе гостей вышел один представитель московского «Локомотива» — Антон Миранчук. Именно он открыл счет в игре на 28-й минуте, реализовав пенальти.
В самом начале второго тайма право на 11-метровый заработали уже иранцы. Его реализовал Мехди Тареми. На 78-й минуте Миранчука заменил Даниил Фомин. А вот еще один представитель «Локомотива» в сборной — Дмитрий Баринов — остался на скамейке запасных. Матч же завершился мирным исходом — 1:1.