Новости

Гол Керка не спас «Локомотив» от поражения в матче с «Зенитом»
30 апреля 2022

В поединке 27-го тура РПЛ московский «Локомотив» проиграл на выезде «Зениту».

Весьма неожиданным получилось начало выездного «Локомотива» против «Зенита». Уже на четвертой минуте вратарь питерцев Михаил Кержаков буквально подарил мяч Джирано Керку. Форвард красно-зеленых воспользовался презентом и направил игровой снаряд в пустые ворота. На 27-й минуте сине-бело-голубые отыгрались. Автором гола стал Иван Сергеев, он поразил ворота головой с нескольких метров.
За несколько минут до конца первого тайма Малком точно пробил низом в угол и вывел «Зенит» вперед. Во втором тайме был забит один мяч. Его автором на 77-й минуте стал Андрей Мостовой, которого вывел на ударную позицию Сергеев. «Локомотив» проиграл со счетом 3:1. А для «Зенита» эта победа стала чемпионской — команда за три тура до конца сезона обеспечила себе первое место.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 16:30 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 6 октября Локомотив - : - Крылья Советов 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты