0 шт.

Новости

Гол Изидора не спас «Локомотив» от поражения в дерби с ЦСКА
12 марта 2022

В матче 21-го тура РПЛ «Локомотив» на своем поле уступил ЦСКА с минимальным счетом.

В центральном поединке 21-го тура чемпионата России встретились две московские команды — «Локомотив» и ЦСКА. Армейцы вышли вперед на 39-й минуте, когда свой очередной гол забил Юсуф Языджи, удачно сыгравший на добивании. Через три минуты Рифат Жемалетдинов вывел на ударную позицию Вильсона Изидора, который ударом низом по центру ворот застал врасплох Игоря Акинфеева.
Ничейный счет держался почти до самого конца поединка. Однако на первой компенсированной ко второму тайму минуте красно-синие смогли вырвать победу. После розыгрыша углового мяч в пустые ворота затолкал Марио Фернандес. «Локомотив» в итоге проиграл со счетом 1:2.

Изображение не найдено

Следующие матчи

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 16:30 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 6 октября Локомотив - : - Крылья Советов 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты