0 шт.

Новости

Дубль Сулейманова принес «Локомотиву» ничью в игре с «Балтикой»
28 ноября 2023

В поединке плей-офф Кубка России «Локомотив» разошелся на выезде миром с «Балтикой».

В первом матче ¼ финала Пути РПЛ Кубка России «Локомотив» сыграл сегодня на выезде против «Балтики». На 16-й минуте Тимур Сулейманов ударом головой в дальний угол вывел «железнодорожников» вперед. Калининградцы отыгрались усилиями Тиграна Аванесяна на 65-й минуте. Он подобрал мяч после отскока и уложил его в угол ворот Гильерме.

Через четыре минуты балтийцы вышли вперед — Натан Гассама головой замкнул навес с углового. В компенсированное ко второму тайму время Сулейманов оформил дубль ударом низом с 15-ти метров. Соперники разошлись миром — 2:2, а судьбу путевки в следующий круг решит ответная встреча, которая пройдет в марте в Москве.